16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Еврейский взгляд на идеальный парфюм

19 июля 2014 года

Еврейский взгляд на идеальный парфюм

На днях начала комплексовать без видимой на то причины. Казалось бы, что ещё нужно коренной еврейской девочке, у которой дома стоит целый арсенал запахов разного «калибра», начиная от французских духов и заканчивая различными заморскими подделками с запахом шоколада, ванили, карамельных ирисок и марципана. И все бы ничего, а брызнуть нечем! Парфюмированный тупик не оставил мне другого выбора, как отправиться в поисках нового яркого и ободряющего запаха в один из торговых центров Хайфы. Но даже тот широкий выбор женских духов, который раньше доставлял мне удовольствие, сейчас корявой улыбкой смотрел с прилавков витрин. Разочаровавшись и уже топая к выходу, я невольно накинулась на ряд с мужской туалетной водой, и тут же поймала себя на мысли «А почему бы и нет? Если мне нравится, как пахнет от моего мужчины, возможно, я найду здесь и что-то для себя»? Ведь существуют же в современном мире интересные ароматы, предназначенные для мужчин, которыми может пользоваться любая девушка.

И вот, торжественный момент настал. Исследования юной Ширли прекратись только тогда, когда с помощью любезных консультантов мне сделали подборку из четырех незыблемых мужских запахов, которые в силу причин, не вошли в общий круг трендов такой мужской продукции, как Christian Dior, Fahrenheit Absolute Intense, Yves Saint Laurent L'HOMME, L Homme от YSL и Creed Aventus.

Ахтунг, милые друзья: внизу представлен список туалетных вод (правда с одним интересным одеколоном), которыми могут пользоваться не только сильные мира сего, но и девушки!

Туалетная вода Masaki Matsushima Aqua Earth home

Достаточно свежий, чистый и стойкий аромат.
Аромат — Июня, Июля, Августа.
Ноты: Апельсин, Мандарин, Мята, Лимон, Пачули.

Туалетная вода Diesel Only The Brave

Бодрый, предназначен в основном для сильных и волевых натур.
Универсальный аромат, и в лето, и в зиму.
Ноты:Фиалка, Лимон, Кориандр, Кедр, Мандарин.

Туалетная вода SISLEY Eau D’IKAR

Как правильно заметили консультанты, этот запах даже сравнить с чем то довольно сложно. Изюминка его состоит в том, что он уже в течение нескольких минут раскрывается на теле новыми и новыми нотами, поэтому в большинстве случаев его советуют современным флэпперам, тем, кто увлекается эпохой 20-ых годов. Аромат – с сентября по декабрь.
Ноты:Морковь, Чай, Горький апельсин, Лимон, Сандаловое дерево, Ирисы, Амбра

Одеколон Dior Aqua Fahrenheit

Для ценителей классики. Fahrenheit это одеколон с эфиром, который уже за первых пару секунд растворяется, а приятный и терпкий запах будет с вами ещё долгое время.
Ноты:Мята, Грейпфрут, Кожа, Базилик, Мандарин, Ветивер, Фиалка.


↑ Сейчас
Еврейский взгляд на идеальный парфюм
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года