16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где научить ребенка плавать

25 августа 2014 года

Где научить ребенка плавать

Этот вопрос волнует очень многих родителей, каждый из которых знает о пользе плавания с раннего возраста. Нам кажется, что проще простого найти бассейн и записаться в подходящий кружок, но сталкиваемся с целым рядом вопросов. С какого возраста пускают малышей в бассейн? Когда лучше всего записываться? Какая температура воды? В нашем обзоре мы постараемся помочь вам найти подходящий бассейн.

Школа плавания Маккаби Хайфа
Наиболее популярная школа плавания в Хайфе, которая знакома любителям водного спорта более 30 лет. Уже с двухмесячного возраста, под пристальным вниманием специалистов мирового уровня Елены Волчаковой и Виталия Грачева ваш ребенок будет приучен к воде. Спортивный клуб Маккаби Хайфа включает в себя 3 бассейна, в том числе специальный детский, так называемый теплый бассейн. Занятия 2-3 раза в неделю. Кроме этого на территории школы есть сауна, парилка, джакузи, гидромассаж, тренажерный зал, бар-буфет, полянка под открытым небом для загара и отдыха.
Цена: пробный – 55₪, абонемент на 3 месяца – 1700₪
Адрес: ул. Бикурим 19, Хайфа
Телефон: 04-8388341

Мерказ Майя
Еще одна школа плавания только для грудничков, с акцентом на оздоровительные ценности водных процедур. Здешние педагоги учат держаться на воде, правильно дышать и, как они утверждают, главное показать ребенку, что плавать не страшно. В бассейне температура не ниже 35 градусов. Тут с помощью специальных упражнений вашего ребенка научат координировать движения, укрепляя его мышечную систему. Ну и положительные эмоции от купания, как бесплатный бонус.
Цена: пробный – 50₪, абонемент на 10 посещений – 690₪
Адрес: ул. ЛеонБлюм 38
Телефон: 04-8103355

Спортивный центр Технион
Плавательные курсы в Технионе для детей от 5 лет, здесь обучают ребят с разным уровнем подготовки. Занятия 3 раза в неделю. Также существуют три группы– от начинающих до тех кто метит в профессиональный спорт. И если с новичками все более менее понятно, то в продвинутом курсе вашего ребенка ждет более глубокое изучение стилей гребли, улучшение физической формы, плавание на расстояние, соревновательные прыжки в воду и подводное плавание.
Цена: 12 посещений – 900₪
Адрес: Кирьят Атехнион
Телефон: 04-8235944

Кейф БаМаим
Кружки по плаванию для детей с 5.5 лет. Работают с сентября по июль. Записаться на них можно, в принципе, в течение всего года. Основное требование к ребенку–умение держаться на воде. Отличительная особенность–есть также кружки для детей из религиозных семей, где девочки и мальчики учатся в разные часы. Группы делятся на базовую, продвинутую и ведущую. Там вашего ребенка обучат технике дыхания и плаванию различными стилями. С детьми занимаются специалисты с высшим педагогическим физкультурным образованием. Занятия 1-2 раза в неделю.
Цена: 45₪
Телефон: 052-2355001


↑ Сейчас
Где научить ребенка плавать
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года