Хайфа
1020
Драма

Звездная карта

  • Режиссер: Дэвид Кроненберг
  • Продюсеры: Саид Бен Саид, Мартин Кац, Мишель Меркт
  • Сценарий: Брюс Вагнер
  • В ролях: Джулианна Мур Миа Васиковска Джон Кьюсак Эван Бёрд Оливия Уильямс Роберт Паттинсон Кьяра Гласко Сара Гадон Доун Гринхалг Джонатан Уоттон
  • Производство: Канада, США, Германия, Франция
  • Продолжительность: 111 мин. / 01:51
  • Год: 2014
Подробное описание

“Звездная карта” расскажет о событиях, которые одновременно происходят в двух совсем “противоположных” домах, исходя из нравов тех людей, которые в них обитают. Что касается первого дома, то в нем уже давно проживает актриса, и как часто говорят о таких творческих людях: барыня слегка “ не в себе”, в постоянных депрессиях, не совсем понятных каждому зрителю подобного депрессивного “кино”. Во втором доме находится местная “штаб-квартира” человека, который много лет подряд по наивности считает себя весьма преуспевающим психоаналитиком. Ну и как часто бывает, в один из солнечных дней в этих домах одновременно становится не по-летнему жарко: в личное пространство каждого члена местного клана проникает юная аферистка из Флориды, пытающаяся всеми возможными способами покорить Голливуд.

Фишка. На одной из пресс-конференций Роберт Паттисон (главный герой комедийной драмы) заявил о том, что когда ему поступило предложение принять участие в съемках данной ленты, он даже не читая сценария, сказал “да”: “Мне, в любом случае, очень нравятся работы режиссера Дэвида Кроненберга, и услышать от него: «Ты мне тоже нравишься», это как… ВАУ”! Помимо Роберта, в картине также задействованы такие голливудские звезды, как Джулианна Мур, Миа Васиковска и Джон Кьюсак.

Кинотеатры Хайфы приглашают всех желающих на просмотр данной картины, а «Доска объявлений» в Хайфе журнала «Выбирай», расскажет вам более подробно о всех сеансах фильма, а также поделится комментариями тех, кто данную картину уже успел посмотреть.