16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Философский ослик" делает людей богатыми. Конкурс продолжается

5 августа 2014 года

"Философский ослик" делает людей богатыми. Конкурс продолжается

Ну, привет вам, дорогие друзья.
Время неумолимо движется вперед, меняются места, изменяются люди, и даже жестяная банка из под кофе почти пуста:-) Рабочий день плавно подходит к завершению, ещё один штрих, и вот оно, долгожданное время ОТДЫХА настанет. Не смею вас долго задерживать, давайте сегодня, по возможности, быстро ответим на не сложный вопрос от нашего познайки «Философского ослика», и по домам!
Haifa.Vibirai.Ru & магазин подарков "Happyshop" в рамках конкурса "Философский ослик", дарят ПОДАРКИ всем ЖЕЛАЮЩИМ логически думать, стратегически мыслить, знатокам истории, и просто везунчикам!
Вопрос восьмой.
В начале 90-х в Хайфском районе Адар работал очень популярный " русский" ресторан, в котором часто гостили известные артисты эстрады. Заведение со звучным названием располагалось в большом зале, на втором этаже, старинного исторического здания бывшей женской гимназии. Как назывался этот ресторан ?
Тот, кто первый пришлет правильный ответ, получит в подарок книгу Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне".
Ответы принимаются в facebook.


↑ Сейчас
"Философский ослик" делает людей богатыми. Конкурс продолжается

Комментарии к статье

"Грибоедов"?
Nadya Karpova
Надежда, нет. Еще есть варианты?
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Астория
Алекс Малкин
А раньше назывался Сильвер
Malkin Alex
А потом Астория
Malkin Alex
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года