16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Философский ослик" перебрался на Приморское шоссе. Есть новое задание

6 августа 2014 года

"Философский ослик" перебрался на Приморское шоссе. Есть новое задание

Привет, друзья!
Не думали мы с нашим философским братом, что вчерашнее задание вызовет у вас такую загвоздку с правильным ответом, ведь перед тем, как озвучить задание на сайте мы обязательно проводим опрос в Хайфе, и правильное название ресторана было озвучено жителями Хайфы не один раз. Хорошо, давайте тогда поступим следующим образом. Я пока оставлю восьмой вопрос "Философского ослика" в «висячем» положении, если к кому то вернется муза, вдохновение или память, то пишите, подарок будет вас ждать.
Haifa.Vibirai.Ru & магазин подарков "Happyshop" в рамках конкурса "Философский ослик", дарят ПОДАРКИ всем ЖЕЛАЮЩИМ логически думать, стратегически мыслить, знатокам истории, и просто везунчикам!
А сегодня мы приготовили для вас следующее задание, ради которого ещё с утра бравый коллектив журнала «Выбирай», под управлением «Философского ослика» отправился на участок дороги при въезде в Хайфу со стороны Приморского шоссе, где уже много лет жителей и гостей города радует большой плакат на русском языке "Добро пожаловать в Хайфу".
Вопрос девятый.
Какая известная фамилия автора приветствия написана в нижней его части ?
Тот, кто первый пришлет правильный ответ, получит в подарок настольный календарь 2014-2015 " Дети, кошки и собаки " (с Еврейскими праздниками) + настенный 3-Д календарь " Парусники мира " ( 2014-2015 год с Еврейскими праздниками).
Ответы принимаются в facebook.
Удачи, и пис всем:-)!


↑ Сейчас
"Философский ослик" перебрался на Приморское шоссе. Есть новое задание
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года