16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

ИМХО: Чего в городе женщине не хватает для полного счастья?

14 июля 2014 года

ИМХО: Чего в городе женщине не хватает для полного счастья?

Жена, мама, сестра, бабушка - это главные люди в жизни каждого человека. Их забота и терпение порой творят чудеса, их улыбка «разганяет тучи» невзгод и печалей, которые порой проникают в самые сильные души, ну а их рука поддержки ценней всех слитков золота земли. Но что нужно им? Сегодня Haifa.Vibirai.Ru получил ответ от четырех разных представительниц нежного пола на этот вопрос, которым задаемся все мы, любящие их сердца:

Елена Бас
дизайнер интернет-магазина elenabas.etsy.com

Счастье - это миг, сочетание обстоятельств, настроения, слов, музыки, эмоций. Сейчас я счастлива: у меня есть любимый и любящий муж, дочь, которые радует меня каждый день, прекрасная работа. Что же нужно еще?! Все банально)) Иногда не хватает поддержки, но мой муж всегда найдет доброе слово, а то и несколько)). Иногда не хватает знаний, тогда я роюсь в интернете, смотрю фильмы, читаю книги. Иногда улыбки и легкости - моя дочь всегда тут как тут... А иногда просто глотка холодной воды и ветра в лицо!

Ольга Боровик
продавец BatAyin

Знаете, мне кажется, что со мной согласится большая часть женщин, но в нашем городе очень мало душевных кафе, где можно приятно провести время в компании подруг. Я вот стараюсь хотя бы раз в неделю уделять внимание своим друзьям, встречаясь с ними за чашечкой кофе, но парадокс в том, что от этих встреч я не получаю максимум удовольствия. Причина - громкая музыка в кафе, т.к. наш город по сути туристический, то все кафе переполнены туристами, шумом. Не получается, как не пытаешься, нормально отдохнуть. Хотелось бы, чтобы в городе появилось что-то среднее между лаундж-баром и ресторанчиком семейного типа, ведь иногда мы берем с собой детей, их тоже нужно чем-нибудь занять.

Роксолана
свадебный координатор www.sheimalahim.co.il

Чего мне может не хватает в городе? Я затруднюсь ответить на этот вопрос. Я абсолютно счастливый человек. Ведь для любой девушки, где бы она не жила, самое важное это найти свое женское счастье, которое я уже нашла. Ну, а я вдвойне счастлива, ведь любовь для меня это ещё и материал моей работы! Так, что я нашла все, что хотела!

Светлана
продавец-консультант сети магазинов “Golf”

Мне в нашем городе катастрофически не хватает лошадей! Не смейтесь, но вы задали вопрос, я на него ответила. Я с детских лет мечтала стать профессиональной наездницей. В Питере брала пробные уроки езды на лошадях, но когда репатриировалась, пришлось забыть о данном удовольствии. Конный клуб, считаю, пользовался бы спросом как среди взрослых любого пола, так и маленьких детишек, ведь любовь к животным нужно прививать с малых лет.


↑ Сейчас
ИМХО: Чего в городе женщине не хватает для полного счастья?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года