16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Израильтяне смотрят фильмы о деньгах и денежках

19 июля 2014 года

Израильтяне смотрят фильмы о деньгах и денежках

Не так давно израильской редакцией «Выбирай» был проведен опрос на тему «Какие фильмы и о чем вы хотели бы увидеть в городе?» Как всегда мы получили массу интересной информации с городских «полей», касательно таких новинок кинопроката, как «Одна встреча» (Une rencontre) с непревзойденной Софи Марсо, о фильме «Превосходство» (Transcendence) с красавчиком Джонни Депом, и даже «Тропы» (Tracks) режисера Джони Керрана, вошли в наш список. Весьма удивительно было услышать и тот факт, что людям не хватает фильмов о легендах. Да, вы не ослышались. Израильтяне хотят не только читать в журналах и газетах статьи о знаменитых пианистах, модельерах, рестораторах, а также видеть воочию, как люди на протяжении многих веков добивались своих целей, реализовывали свои таланты и получали приличные «чаевые».
Друзья, а у нас для вас хорошая новость! Запасайтесь попкорном и колой, ведь в скором времени вы просто обязаны будете посетить один из кинотеатров Хайфы!

В ближайшем будущем режиссер фильма «Социальная сеть» Дэвид Финчер намерен снять киноленту о Стиве Джобсе и его компании Apple. Помогать ему в этом не простом, но увлекательном деле, будет Аарон Соркин (сценарист) и Скотт Рудин (продюсер). В основе фильма лежит материал с нашумевшей книги-биографии Уолтера Айзексона «Стив Джобс». На сегодняшний день Финчер работает над другим фильмов, а после окончания съемок сразу начнется подготовительный процесс к созданию своей версии фильма о Стиве Джобсе.

Также не стоит забывать о таком малоприятном факте, как то, что не так давно в 2013 году фильм «Джобс. Империя соблазна» с Эштаном Катчером в главной роли, полностью провалился. Искренне надеемся, что вторая попытка увенчается успехом!


↑ Сейчас
Израильтяне смотрят фильмы о деньгах и денежках
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года