16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Праздник “народной музыки” соберет еврейскую молодежь в Абу-Гош

10 сентября 2014 года

Праздник “народной музыки” соберет еврейскую молодежь в Абу-Гош

Наиболее значимому фестивалю вокальной музыки в Абу-Гош уже больше 50 лет. Но несмотря на устрашающие цифры, фестиваль может дать музыкальный отпор любому современному конкурсу юных дарований, ведь сама атмосфера, которой пропитаны улочки в Абу-Гош, не сравнится ни с одной долиной, страной или другим местом, где проходят подобного рода мероприятия. К тому же в последнее время, формат мероприятия поменялся, теперь здесь можно увидеть не только местное население знатоков хорошей и качественной музыки, но также сюда все чаще протаптывают дорогу зарубежные меломаны с других уголков планеты. Теперь здесь можно хорошо отдохнуть, погулять по горным просторам, послушать удивительно красивую музыку, и в очередной раз понять, что израильский город Иерусалим, как и вся израильская земля это особое место, не сравнимое с одним государством на земле.

За пять дней фестиваля, который состоится в местной церкви Кирьят-Яарим, мы сможете побывать на 15 концертах, к тому же фишкой именно этого фестиваля 2014, станет впервые проводимый здесь “праздник народной музыки”: аккордеон, мандолина, кларнет и др инструменты можно будет услышать во дворе монастыря Кирьят-Яарим.


↑ Сейчас
Праздник “народной музыки” соберет еврейскую молодежь в Абу-Гош
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года