16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Репатрианты русифицировали официальный ЗАГС Израиля

5 октября 2014 года

Репатрианты русифицировали официальный ЗАГС Израиля

Теперь все последующие выходные и праздничные дни в Израиле будут проходить под шум русских застольных, и с каждым месяцем количество желающих пожениться будет только увеличиваться, ведь с конца прошлого месяца наша страна существенно упростила репатриантам сам процесс заключения брака в Израиле, а именно после многочисленных дебатов и преткновений, с подачи некоторых депутатов Кнессета, наконец то сайт израильского ЗАГСа перевели на русский язык.

Несмотря на то, что все мы живем в Израиле, многие так и не спешат учить иврит, скорее, как показывает статистика, все хотят обзавестись семьей и многочисленной родней, а иврит многие “отталкивают” и оставляют языковую проблему “на потом”. Что же, наша страна, ко всем её гражданам относится с одинаковой долей уважения, поэтому и эта проблема была решена. Мир да любовь, вам, друзья! Но все же помните, что вы живете в стране, где доминанта это израильтяне и иврит, и если хотите добиться определенных высот, сделать карьеру и заявить о себе на должном уровне, не поленитесь выучить иврит.


↑ Сейчас
Репатрианты русифицировали официальный ЗАГС Израиля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года