16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ШАНСОН проводит летнюю АКЦИЮ и ДАРИТ диски. Не упустите свой шанс!

29 июля 2014 года

ШАНСОН проводит летнюю АКЦИЮ и ДАРИТ диски. Не упустите свой шанс!

Вы любите слушать душевные песни? Хорошо играете на гитаре, и у вас есть слух?
Замечательно!
Тогда совместная акция журнала “Выбирай” с израильским шансонье, Сергеем Портом, принесёт вам удачу и путевку в будущее!
Сергей Порт, шансонье, автор и исполнитель собственных песен, в свое время выпустил шесть сольных альбомов, седьмой, под названием «Крестный», ещё в работе. Я попрошу вас вернуться в далекие 90-е года, когда были выпущены первые диски, такие как «Новое и лучшее» (IV альбом), и «Осколки» (V альбом).
Как вы считаете, почему именно эти альбомы пользуются наибольшей популярностью среди ценителей шансона?
Принимаются ваши самые бредовые идеи по данному вопросу, ведь шансон это жизнь, а в жизни не всегда есть место логике. Тем участникам, кто будет ближе всех к правильному ответу, мы отправим фирменные диски с автографом артиста. Также, среди наиболее активных участников обсуждения, Сергей выберет одного и пригласит на самое масштабное событие года в шансоновской среде Израиля, а именно международный фестиваль «Шансон без границ», который состоится в уже в октябре этого года. Более детальную информацию о фестивале ищите на нашем интернет-портале Haifa.Vibirai.Ru.
Ответы принимаются в facebook.


↑ Сейчас
ШАНСОН проводит летнюю АКЦИЮ и ДАРИТ диски. Не упустите свой шанс!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года