16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стивен Спилберг потерпел фиаско в израильском шоу

23 сентября 2014 года

Стивен Спилберг потерпел фиаско в израильском шоу

Как нам стало известно, юная певица Джессика Катц, которая к тому же является племянницей легендарного режиссера Стивена Спилберга, потерпела неудачу в израильском шоу “Голос” и больше не будет в нем продолжать участие.

Наставником юной леди в шоу был рокер Авив Гефен, которому и не пришлось “по душе” выступление Джессики, оно было “слабым” (как заметил сам израильский музыкант), поэтому девушка выбыла с шоу на второй неделе проекта.

Заметно, что во время всего шоу, певица не единожды высказывала свое не очень лестное мнение о том, что знаменитость её дяденьки ни коем образом не принесла ей славы, а наоборот на корне убивает все задатки успеха на музыкальной сцене.

Как знать, кому родство со звездой приносит радость. деньги и будущую славу, а кому, наоборот, портит карьеру и жизнь. Искренне все же надеемся, что услышим о Джессике ещё не один раз, и только в роли настоящей звездной дивы.


↑ Сейчас
Стивен Спилберг потерпел фиаско в израильском шоу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года