16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Твой летний ОБРАЗ!

15 июля 2014 года

Твой летний ОБРАЗ!

За окном плюс 45, зашквальная жара в сочетании с сухим ветром. В такую теплую ненастную погоду Haifa.Vibirai.Ru не смог остаться в стороне движения израильской жизни и мировой моды, мы собрали воедино летний образ для самых неповторимых и неординарных женских персон.

Цвет

Актуальным на сегодняшний день есть сочетания цветов белый плюс зеленый, и здесь ты можешь фантазировать сколько угодно, будь то белый топик и зеленая в горошек юбка, или белые брюки-клеш и зеленая блуза. Кстати, будет намного эффектней, если дополнишь свой образ разноцветными аксессуарами. Представь только - ты у штурвала морского корабля, а вокруг тебя порхают чайки, периливы волн и небо цвета дождя, а вон за тем горизонтом уже и радуга...Твори и экспериментируй в цветовой гамме самых неординарных по форме и величине бус, браслетов, серьг и прочей бижутерии, ведь она придаст твоем вещам существенный эквивалент стиля и гармонии.

ФОРМА

Основным трендом лета остается «архитектурный стиль», в сочетании с которым ещё большей популярности набирает тенденция носить вызывающую броскую геометрию: контрастные цветные принты на блузах и платьях, косой край, яркие карманы и пуговицы.

НЕ БУДЕТ ЛИШНИМ

Что ты скажешь, если я предложу тебе этим летом немного отойти от привычных рамок, касающихся солнцезащитных средств? Тебе ещё не надоело взгромождать на свое тело большое кол-во защитного крема, тоника или прочих масляных растворов? Выход есть, и очень даже неплохой. Найди привлекательный летний зонт, сохрани свои плечи от солнечных лучей, носик от излишней красноты, и не переставай выделяться своим неординарным вкусом, ведь только таким образом можно достичь совершенства в моде и достичь первенства в стиле.

ИСКУССТВЕННАЯ КРАСОТА

Модным оттенком лака для ногтей этого сезона буде благородный и элегантный цвет морской волны. И здесь ты можешь играть цветовым буйством красок, начиная от небесно голубого и заканчивая болотным, только не путай с насыщенно-синим и не ярким бирюзовым!

ФИШКИ

Элитные бьюти-бутики пошли на существенный риск, создав инновационный ресурс на рынке косметических средств для волос. Сейчас ты можешь экспериментировать со своими волосами чуть ли не каждый день, смывая оранжевый цвет и получая сиреневый за каких то 30 минут. Изменять стиль и цвет можно каждые два дня. Согласись, это существенный прорыв в сегменте специальной косметики.

Если смотришь fashion-каналы, французские подмостки и интервью с дизайнерами, то должна была заметить изменившийся типаж нынешних моделей, которые все чаще появляются с разноцветной копной волос. Говорят, что достигается такой результат при помощи маленьких мелков-пастелей, способных изменить любой окрас волос.

Будь стильной, будь яркой, будь броской и неотразимой, а главное, запомни, что моду творит каждый из нас. Главное, не бояться и двигаться дальше, дальше, дальше...


↑ Сейчас
Твой летний ОБРАЗ!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года