16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Еврейском музее откроется выставка водостойкой туши для ресниц

9 сентября 2014 года

В Еврейском музее откроется выставка водостойкой туши для ресниц

В скором времени представительницы слабой половины человечества смогут наслаждаться различными косметическими фишками для лица и тела, не только в модных бутиках, но и современных музеях.

Зачинателем данной музейной экспозиции станет основательница косметического бренда Хелена Рубинштейн, а выставка «Хелена Рубинштейн: Красота – это сила», которая пройдет в одном из еврейских музеев Нью-Йорка, в очередной раз поведает зрителям об истории создания водостойкой туши для ресниц, типах кожи человека и других событиях, имеющих непосредственное отношение к данной персоне.

Хелена Рубинштейн в юном возрасте эмигрировала в Австралию, где и положила основу своему косметическому бизнесу. Там же она начала увлекаться живописью, и собрала большую коллекцию произведений искусства, среди которых можно выделить Пикассо, Дали и других работ известных европейских художников-авангардистов. Среди всего прочего на выставке можно будет увидеть сногсшибательные портреты самой госпожи Рубинштейн, сделанные непосредственно этими выдающимися художниками.

Сама экспозиция продлится до 22 марта 2015 года.


↑ Сейчас
В Еврейском музее откроется выставка водостойкой туши для ресниц
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года