16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В мае пройдёт фестиваль "Море Западной Галилеи".

30 апреля 2015 года

В мае пройдёт фестиваль "Море Западной Галилеи".

В этом году фестиваль пройдет уже в пятый раз.Стоит отметить, что мероприятия фестиваля проходят совсем близко к Хайфе – в 30-40 минутах езды.
В программе множество спортивных и культурных мероприятий. Например, 2 мая состоится велосипедный хеппенинг "Гальгалиль маарави", который включит в себя различные велосипедные маршруты, в том числе и для всей семьи. В воскресенье, 7 мая пройдет цикл концертов израильской музыки, которые состоятся в самом романтическом месте Западной Галилеи туристическом комплексе Рош а-Никра. В субботу 9 мая пройдут соревнования по триатлону и традиционный заплыв в Ахзиве. Программа фестиваля богата на разнообразные мероприятия, интересные для самых разных категорий населения.
В программе фестиваля "Море Западной Галилеи 2015": четверг, 7 мая — выступление Керен Пелес с ансамблем, четверг, 14 мая — концерт Дуду Таса, четверг, 21 мая — Идан Амади и, наконец, в четверг, 4 июня зажигательная дискотека "Проект Матбуха".


↑ Сейчас
В мае пройдёт фестиваль "Море Западной Галилеи".
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года