16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Звёзды израильского юмора взбираются на Кармель

22 августа 2014 года

Звёзды израильского юмора взбираются на Кармель

На Центральном Кармеле (ул. Шдерот ха-Наси, 124) много лет существует клуб Beat. Он хорошо известен в Хайфе как музыкальная школа, где обучают игре на различных инструментах, а также как площадка для репетиций различных музыкальных коллективов.

Начиная с августа и на протяжении этого и следующего года в Beat также начнут проходить концерты и представления для зрителей различных возрастов по доступным ценам. А начать в Beat решили с выступлений ведущих израильских юмористов. Причём они будут радовать (вернее веселить) хайфчан дважды в месяц.

В ближайшую пятницу (22 августа) в 22:00 на сцене Beat выступит Мики Гева. Он впервые представит на севере новую программу. А вслед за ним в среду (27 августа) выступит восходящая звезда юмористического жанра Йонатан Барак. В скором будущем в Хайфе выступят Даниэль Асаяг, Сагив Фридман, Эрэз Шалем, Идан Альтерман, Ави Грайник и многие другие.


↑ Сейчас
Звёзды израильского юмора взбираются на Кармель
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года