Хайфа

Sony PRS-T2 PREMIUM (белая) + FB2

ROKA

компания

Подробное описание

Легкое, компактное устройство от компании SONY сопоставимо с небольшой бумажной книгой карманного формата. Вам больше не нужно брать с собой тяжелые книги. Особый экран диагональю 6 дюймов выглядит как обычная бумага и позволит вам читать без напряжения в течение нескольких часов. Благодаря специальной технологии электронных чернил E-ink, устройство потребляет минимальное количество энергии: даже при интенсивном чтении про подзарядку аккумулятора можно забыть примерно на 1 месяц. Sony PRS T2 работает на операционной системе Андроид,что подразумевает возможность установки дополнительных приложений, игр и т.д.
Sony PRS T2 поставляется с уже установленными дополнительно программами для чтения книг на русском языке в форматах FB2, FB2.ZIP, DOC, DJVU, RTF и др. 12 встроенных словарей.

Встроенный веб-браузер позволяет свободно скачивать книги из Интернета!

Управление устройством осуществляется с помощью сенсорного экрана простым нажатием пальца, а так же нескольких кнопок рассположенных на передней панели. Никаких лишних элементов и дополнительных кнопок, в которых можно запутаться. Для перехода между страницами вы можете воспользоваться 2 кнопками «вперед»-«назад» или просто листать пальцем по экрану!

Другие предложения компании

5 предложений
Все предложения

Комментарии