16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 клубов, в которых можно клево зажечь!

13 июля 2014 года

5 клубов, в которых можно клево зажечь!

1. Moda Bar.
В это месте завсегдатаи, в основном, гламурные и модные подростки, у ди-джейского пульта играют самые раскрученные ди-джеи. Есть возрастные ограничения: вход для парней - от 22 лет, для девушек - от 19 лет. Для именинников существуют особые «привилегии», а именно халявный торт и шампанское.
Адрес: Cдерот Хахистадрут, 56.

2. Malina Haifa.
Стильный клуб с современным дизайном, попасть в который не так и просто, так как нужно подчиняться определенному дресс-коду заведения, тем самым выряжаясь как на парад. В основном, здесь собирается богема и творческие тусовщики. Есть возрастные ограничения: вход для парней - от 25 лет, для девушек - от 22 лет.
Адрес: Cдерот Хахистадрут, 60.

3. Клуб Skola
Здесь все предельно просто: один из наиболее популярных баров отдыха русскоязычной молодежи, где играет хорошая европейская музыка, и богатый бар.
Адрес: ул. Паль Ям, 14.

4. Club34.
Безумно веселый европейский клуб, проведенное время в котором оставит в вашей душе только приятные воспоминания. Дискотека, бар, все просто, но со вкусом.
Адрес: ул. Киббуц Галует, 34.

5. 1.80 и выше.
Флагман ночной жизни Хайфы с утонченным дизайном самого заведения, прекрасно сочетающий в себе электро и r'n'b музыку. Есть возрастные ограничения: вход для парней - от 21 лет, для девушек - от 18 лет.
Адрес: Cдерот Хахистадрут, 149.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года