16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

ИМХО: Где в городе найти романтику?

17 июля 2014 года

ИМХО: Где в городе найти романтику?

Очень часто приходится сталкиваться с тем, что мы хотим открыть свою душу любимому человеку, выплеснуть все те чувства, эмоции и переживания, которые накопились за последнее время. Иногда же, просто поблагодарить за поддержку, за любовь и понимание. Это можно сделать за каких-то пару секунд, но современные ценители женского пола не привыкли «растрачиваться по мелочах», сродни мушкетёрам они идут на любые подвиги и авантюры, и делают все для того, что бы вечер романтики в глазах любой отсвечивал серенады пылающей любви ещё долгие-долгие годы. Haifa.Vibirai задал вопрос представителям сильной стати «Где в городе найти романтику»? И вот что нам поведали:


Дмитрий
программист, 25 лет

Вообще много вариантов, но самый простой и проверенный, наверное, ресторан «Барбаросса» на Яфэ Ноф, если идти от Ганей Дан к Бахайским Садам. Как только пройдете поворот к Зоопарку, то с правой стороны будет тот самый ресторан. Он прямо над заливом расположен, вид из окна - Родину продать:) Да и цены приемлемые, попробуйте!


Арман
частный предприниматель, 37 лет

Дома, только дома! Купите бутылочку изысканного красного вина, побольше фруктов, закажите роскошный букет красных роз, возьмите на прокат лимузин и вы очаруете своим вниманием не только жену, но и тещу. На лимузине советую проехаться ночной набережной, остановиться у фонтанов и выпустить порядочный десяток воздушных шаров. Это не по-детски, это то, что хочет каждая девушка, но в силу разных обстоятельств боится нам признаться. Я своей жене на День Рождения сделал именно такой роскошный романтический подарок, поверьте, таких благодарных слов я не слышал за все 10 лет нашей супружеской жизни. Послушайте старика, он плохого не пожелает!


Йосеф
продавец мобильных телефонов, 31 год

Романтика это не только рестораны, но и дайвинг, как в моем случае. Я хотел удивить свою жену, сделать ей подарок за рождение дочери и не придумал ничего более оригинального, чем купить время, и провести его под водой. Там ощущения, одни ощущения, чего только стоят!!! К тому же, если вы закажите ещё дополнительную услугу - бутылочку шампанского, все ваши страхи в секунду улетучатся, и ваша жена, как и моя, не будет уже так взволнованно “охать”, что как это понимать, мол, дайвинг, сплошь одна вода, телефоны отключены и лежат в раздевалке, а как же ребенок? Нам нужно каждую минуты контролировать няню!! Во избежание этих нелепых моментов заранее закажите пару дополнительных услуг, и наслаждайтесь)


Александр
техник, 43 года

Над хайфским заливом расположился довольно симпатичный ресторан Golden CORAL, где сквозь окно на всю стену видна Хайфа и Средиземное море. Если мне не изменяет память, это район Стелла Марис. Мы как-то заглянули в это заведение с женой, и ещё одной семейной парой, остались только положительные впечатления. Ещё там большим преимуществом является еда, которая готовится там же, на месте. Попробуйте, возможно вам тоже понравится.


Марик
стоматолог, 30 лет

Я в своей осознанной жизни ещё ни разу не делал признаний, предложений и прочих дел, оковывающих любого мужчину. Просто в моей уже много лет есть девушка, подруга можно сказать, которой я много чем обязан, и без которой, по-сути, не представляю своей жизни. Пять лет назад я пригласил её провести со мной день в Бахайских Садах. Мы много ходили, смеялись, разговаривали. Там царит особая атмосфера, которую даже я, банальный холостяк прочувствовал. Красота садов завораживает. В такой атмосфере я не сдержался и сказал, что очень дорожу тем человеком, но заводить семью пока не собираюсь. Прошло много лет, мы до сих пор дружим, но семьи нет. А если и будет, то только с Леной. Я считаю, что любой мужчина открывается в жизни только раз, и со мной это произошло именно там.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года