16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Израильтяне не хотят жениться, еврейские мамаши в шоке

22 сентября 2014 года

Израильтяне не хотят жениться, еврейские мамаши в шоке

Перед еврейским новым годом Рош-а-Шана (который уже "бьет копытцем в дверь" каждого уважающего себя еврея), принято говорить о прошедшем годе, и о всех знаменательных событиях, которыми он нам запомнился. Так вот, друзья, не утешительную статистику не так давно опубликовало наше бюро статистики. Оказывается, с каждым годом возраст “зрелости” еврейской молодежи все чаще зашкаливает за 27-29 лет, и в этом году к этой категории уже смело можно отнести 64% юношей!!! Не отстает от “семейных притязаний” и прекрасная половина нашего общества, а именно девушки, которые по статистике за 2014 год в среднем (46%) в возрасте 27-30 лет ещё ни разу не состояли в браке!

Вот так, еврейские мамочки, дети растут, а внуков, наверное, скоро мы все будем искать в капусте, или заманивать аистов (всеми мыслимыми и немыслимыми способами-доводами) в наш двор. Ну, а что ещё остается предпринимать в данном случае?


↑ Сейчас
Израильтяне не хотят жениться, еврейские мамаши в шоке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года