16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Компания Facebook предложила евреям анонимно общаться внутри сети

12 октября 2014 года

Компания Facebook предложила евреям анонимно общаться внутри сети

Совсем скоро владельцы мобильных телефонов смогут общаться внутри сети на болеет откровенные теми, которые исходя из собственных стереотипов, мировоззрения, либо же на религиозной основе не могут озвучить сейчас!!!

Facebook разрабатывает псевдо-приложение, с помощью которого можно будет общаться внутри сети на любые теми под вымышленными именами, тем самым обезопасив свою “личность” от лишних комментариев, перепалок и прочих сложностей, с которыми довольно часто приходится сталкиваться пользователям сети. Впрочем, до сих пор остается загадкой пару пунктов нововведения, например, как подобного рода приложения продолжит взаимодействовать с уже зарегистрированным профайлом сети, как можно будет общаться с уже имеющимися друзьями (как уже зарегистрированный участник группы, или как “котенок”, “пупс”и т.д.), и как расширить уже существующую базу друзей под вымышленными именами??! Много вопросов, ноль ответов, но радует тот факт, что новинку обещают представить уже на следующей недели.

Так что, друзья, у нас с вами осталось в запасе пару дней, дабы завести несколько ников, и проверить на “прочность” пару сетевых друзей!!


↑ Сейчас
Компания Facebook предложила евреям анонимно общаться внутри сети
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года