16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

По дороге Брюса Ли

17 августа 2014 года

По дороге Брюса Ли

Восточные единоборства – своеобразная модная фишка в современном фитнесе. Это не только разбитые носы, синяки и переломы. Это, скорей, увлекательный путь к здоровью и стремление к высокой жизненной мотивации. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с 5 клубами Хайфы, в которых вы не только изучите основы самообороны, но также сможете лучше контролировать свое внутреннее состояние, бороться со слабостью, нетерпением и злобой.

Тайский бокс
В центре боевых единоборств и восточных оздоровительных систем «Fight Club Olimpex» готовят как профессиональных спортсменов, так и любителей (в том числе и новичков). Нагрузочка приличная – это вам не на беговой дорожке скакать, зато и результаты впечатляющие. Тренироваться можно начинать с 6 лет.
Месячная оплата 250 шек (2 занятия в неделю). Первое пробное занятие - бесплатное.
Fight Club Olimpex
Хайфа, Герцель, д.92
Телефон: 052-336-0810

Джиу-джитсу
В спортивном клубе бразильского джиу-джитсу и вале-тудо (Vale Tudo) можно постичь азы бразильских смешанных единоборств с приоритетом борьбы, а не ударов. Имеется три группы: от 7 до 14 лет, с 15 до 17, и для тех, кому за 18 лет. Стоимость абонементов уточняйте у мастера.
052-269-50 35 Давид Беньямин

Айкидо
Клуб «AIKIDO - YUKI dojo» поможет вам укрепить дух, ум и тело, а также объединить свои физические и психические силы. Занятия в клубе проводятся два раза в неделю по уникальной методике, что позволяет в короткий срок овладеть принципами боевого искусства.
В клубе есть группы для взрослых, подростков, и детей.
Абонемент для детских групп стоит 160шек., для подростковых - 180шек., для взрослых - 220шек.
Раби Шалом Шараби, 7
Хайфа Израиль
Телефон: 0544850424

Кунг-Фу
В школе китайских боевых искусств “Лонг Дао - Путь Дракона” юным талантам предоставляется возможность участвовать в самых разных видах соревнований от местных и до международных, от поединков и до шоу-программ. Выступления по всей стране на фестивалях, концертах и представлениях. Людям старшего возраста предлагается интереснейшая, разнообразная и расчитанная программа обучения оздоровительным практикам и методам самообороны на основе китайского У-Шу (Кунг-Фу). Занятия проходят три раза в неделю. Месячный абонемент 350шек.
За более подробной информацией обращайтесь на сайт:
http://www.israel-kungfu.com
По электронной почте:
matis@webstuff.co.il
Или по телефонам (можно по-русски):
054-4258667
04-8438163

Нунчаку До
В школе “Айкидо и Медитации” в Хайфе вам могут предложить занятия, направленные на самооборону человека, психологическую устойчивость в экстремальных ситуациях, использование энергии нападающего, разного рода медитации и Дзен психотренинги. Занятия проходят пять раз в неделю, в утреннее время с 7-08:30, 10-11:30., вечером 19:00-20:30. Тренироваться можно начинать с 12 лет.
Месячный абонемент 350 шек.
Aikido Kalahansa Dojo (в Хайфе)
Неве Шаанан, ул Яд Лебаним 196, спорт-центр "Ноф".


↑ Сейчас
По дороге Брюса Ли
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года