16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Автошколы и частные инструкторы в Хайфе

3 сентября 2014 года

Автошколы и частные инструкторы в Хайфе

Мы подготовили для вас список автошкол и частных инструкторов вождения в Хайфе, и узнали, какие дополнительные услуги они предлагают и сколько стоит обучение.

Автошкола ,,דרכים 2000,,
Работает под лозунгом «Научим любого!» и абсолютно уверена в своих словах. Готовит водителей категорий “В” на автомобилях класса Nissan, Volkswagen Jetta, а также осуществляет их переподготовку. Чтобы овладеть навыками управления легковым автомобилем, здесь придется заплатить по 120 шек. за каждый урок. Обучение проводится в основном во второй половине дня.
Телефон: 050-9844002

"Автошкола Ольга"
"Автошкола Ольга" — это реальная возможность быстро и эффективно изучить правила безопасности дорожного движения, а также сделать Вас настоящим виртуозом на дорогах. Обучение проходит на автомобилях с автоматической коробкой передач (Skoda Yeti и т.п.), длительность одного урока составляет 40 мин, заплатить за один урок вас попросят 110 шек. В стоимость включены теория и практика. Но помните, что вам необходимо посетить не менее 28 учебных занятий.
Адрес: ул. ХаМегиним 81, Хайфа
Телефон: 050-4920900

АвтоШкола Хайфа
АвтоШкола специализируется на подготовке водителей транспортных средств категории “B”. Теоретическое обучение проходит в специально оборудованных классах, а практике учат в реальных условиях дорожного движения. Занятия по теории проходят 2-3 раза в неделю в утренние и вечерние часы, вождение - по индивидуальному графику. Срок обучения также индивидуальный - от 2 до 6 месяцев.
Стоимость обучения:
100 шекелей! - 1 урок на автомобиле Skoda Octavia(2008г) с ручной коробкой передач
110 шекелей!- 1 урок на автомобиле Skoda Octavia(2009г) с автоматической коробкой передач
Телефон: 0545406975

Учитель вождения в Крайот "Михаил Левин"
Прежде чем выпустить вас на дорогу, инструктор проведет полное объяснение работы систем автомобиля. Стандартное обучение вам обойдется в 120 шек за урок, но если вы сразу оплатите весь курс, дадут хорошую скидку. Из преимуществ — гибкий график обучения, можно выбрать утреннюю, дневную или вечернюю смену занятий. Дополнительно можно пройти контраварийное обучение и курс экстремального вождения. Как говорит сам инструктор “Я делаю из овощей фрукты!”
Телефон: 052-2849406, 054-4849025

Учитель вождения в Хайфе "Тамара Киселевич"
Инструктор готовит водителей легковых автомобилей категории “В”. Занятия проводятся на автомобиле марки Renault (автоматическая коробка передач!) в будни в вечернее время, с 16.00. Программой предусмотрено 28 учебных часов вождения, но если для вас этого будет недостаточно, вы сможете взять дополнительные занятия. Стоимость обучения: 130 шек. за каждый учебный час вождения.
Телефон: 052-5351313


↑ Сейчас
Автошколы и частные инструкторы в Хайфе

Комментарии к статье

И еще раз в Хайфе минимум 6 автошкол , только в драхим 2000 45 преподавателей вождения , частных учителей нет вообще , это не законно . Через школы идет оформление и получают тесты . Школы Ольга вообще не существует . דרכים 2000 Это как минимум надо писать без ошибок
Evgenia
Доброе утро
- Автошкола драхим - да была соверещена ошибка, исправили, мы все люди, не так ли?
- Автошкола Ольга, существует и более того активно работает, зачем вы дезинформируете людей?
- Частные учителя, так принято называть Море Неига которые сами работают а не от фирмы, в Израиле это законно.
- Этот *Бред* никто не копировал с других груп, наши репортеры сами проверяли каждую из этих школ.

Хорошего вам дня и поменьше негатива!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Автошкола Ольга действительно существует , в этом вы правы , а вот частников нет , по законы все учителя приписаны к автошколе
Женя
Здравствуйте.Я потерял телефон учителя вождения.Помню что зовут Лилиан.Сын хочет у него учиться.У него училась моя доч.Очень хороший учитель.Кто знает помогите.
Евгений
Вы правы , все мы люди , но журналисты еще и профессионалы . Информация по поводу автошкол не верна , как и часы работы , стоимости уроков . В Израиле нет частных преподавателей , каждый преподаватель обязан быть приписан к школе это закон , только школа имеет право подавать ваши документы и заказывать вам тест , этот закон вышел несколько лет назад . Стоимость урока указана 120₪ в той же דרכים 2000 от 100 до 130 . Марки машин - это выглядит как минимум странно , в каждой школе несколько десятков преподавателей у многих по две машины , разных марок , перечислите все??? По-моему информацию надо проверять , ошибку исправлять , если вы пишите об автошколах в Хайфе то обзвоните их , хотя бы несколько крупных узнайте стоимость , условия . Все школы работают с утра и до вечера , все работаю ты ем шиши , есть те кто работает и в шабат . Есть много полезной информации для жителей Хайфы .
Gusin Gusin
Рекомендую автошколу "драхим", инструктора Виктора. Прикольный человек, позитивный и который может научить любого, кто этого захочет! От первого урока и до получения прав у меня взяло меньше 2-ух месяцев. Спасибо, Виктор!
Юлий
А есть номер школы или водителей из драхим?
Кирилл
Дайте номер телефона пожалуйста
Вова
Привет всем.Евгений хотел вам помочь в поиске телефона Лилиана. Но увы я поменяла аппарат и номер видимо не перешел.Я училась у него.Мне лично он не понравился. Глаза у него все время бегают.Не красиво себя вел.Смотрел все время на мои колени и выше.Предлагал не пристоиные вещи.Когда я ему отказала стал делать мгого замечаний.Хотела его поменять но муж был против.Сказал что это все равно как менчть врача.Выходила с машины хотела вырвать.Очень неприятный человек. Сейчас ищу инструктора для дочки.Сдала я у него с 3 раза.
Татьяна
Привет всем
Лариса
Татьяна если вы решили в соц.сетях так написать это говорит только об одном-вы хотели чтобы к вам приставали но на вас даже не обращяли внимание разве только как на ученицу,Я тоже училась у Лилиана очень воспитанный.-знающий свою работу,как вы пишете-расказала "мужу"----хотелось бы посмотреть на его реакцию?так что не выдумывайте и не позорьтесь своими илюзиями.
Лариса
А на счёт того что вы сдали с 3раза-зависит не от учителя а от самой себя!!!!я сдала с первого раза!!!!
Лариса
Евгений если Вас ещё интиресует-вот ном.Лилиана-0507890052---удачи Всем
Лариса
Вот -вот!!у меня муж тоже водитель-вождения правдо в России.он иногда рассказывает такие вещи-как будто женщины не пришли учится вождению а пришли на приём к психиатру-
...так вот Татьяна если бы он приставал вы бы не писали такое...и вы решили таким путём его обговорить,хотя я думаю что вы сами себя опозорили.
Антонина
Всем привет. Мне как-то посчастливилось учиться у Лилиана. Вот что я вам скажу. Я не знаю что там по-поводу женщин, но как учитель он мне не понравился. Какой то нервный, разгрваривает
Борис
Разговаривает грубо. Все время отвликается на телефоные звонки. Просто делал лишние уроки, чтобы содрать деньги. Короче поменял его и сразу практически сдал. Я не рекомендую ни кому этого инструктора.
Борис
Хочу написать про Лилиана. Он очень грубый и не воспитанный человек. Я учился у него несколько лет назад. Часто переносил уроки. Делал все как ему выгодно. Лишние уроки это его стихия. Видно по нему, что вся жизнь у него сплошные комбины. Но учил меня не плохо. Сдал с первого раза.
Андрей
На днях закончил 12 уроков у Лилиана. Как инструктор, человек делает свою работу хорошо, объясняет поправляет и ни когда не повышает голос. Он как инструктор периодически конечно отвлекается на звонки, но это его работа. Я вполне доволен его проффессионализмом.
Aleksey
На счёт Лилиана,я не считаю его профессионалом.Очень грубый и нервный . Любитель вытащить деньги ,а также не прочь пофлиртовать .Я у него не до училась,увы.
Ира
Да Ира Вы правы,на счёт Лилиана он совершенно не плещит своим профессиональным опытом работы,киоск же очень раздражителен и постоянно сидит в телефоне.
Алексей
А я обязательного должен брать 28 уроков? Можно ограничится 10ю если реально смогу ездить уже? Меня папа всему бесплатно уже обучил
Ники
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года