16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

”Елеонская Сокровищница” - богатый выбор уникальных предметов роскоши и лучших цен по всему Израилю, которые приятно удивят туристов и паломников, ступивших на Святую Землю

22 августа 2014 года

”Елеонская Сокровищница” -   богатый выбор уникальных предметов роскоши и лучших цен по всему Израилю, которые приятно удивят туристов и паломников, ступивших на Святую Землю

Сеть магазинов ювелирных изделий,сувениров и подарков в Иерусалиме”Елеонская Сокровищница” и в Назарете ” Максим” объединили ассортимент всех крупных производителей сувенирной продукции Израиля и мелких производителей уникальных штучных сувениров. Это облегчило туристам Израиля поиск и выбор не только необходимого, но и лучшего из того, что предлагает на память Святая Земля.

Только в магазинах этой сети вы можете приобрести золотые и серебренные антикварные монеты и другие предметы древности, найденные на раскопках на Святой Земле, эксклюзивный подбор иконописи, большое разнообразие украшений из золота, серебра, бриллиантов, изделия ручной работы. Также магазины являются эксклюзивными представителями продукция Мертвого моря АHAVA, поэтому посетив «Елеонскую сокровищницу» или «Максим», у туристов уже не возникнет необходимости посещать другие магазины, в поисках необходимого товара.
Магазины имеют государственную лицензию, поэтому покупая религиозные предметы, а также изделия из золота и серебра, антиквариат, персидские шелковые ковры, вы можете быть уверенны, что все они имеет сертификат качества продукции.

Отдел Иудаики – от повседневной до праздничной, от мезузы (благословение на дверном косяке) до роскошной ханукальной меноры (подсвечник на 9 свечей).

Светские сувениры – магниты, кружки, тарелки, брелоки и т.д. несомненно пополнят коллекцию путешественника.

Христианский отдел – иконы, свечи, наборы паломника и многое другое.

И, наконец, отдел подарков.


Если покупатель хочет проверить купленный товар,то он может оплатить свою покупку только по возвращению домой путем денежного перевода.

В магазине работают только опытные и грамотные продавцы-консультанты,а также священнослужители, которые помогут вам в организации церковных треб (крещение,венчание и другие виды услуг)



Философия «Елеонской сокровищницы» - богатый выбор, отличное качество и доступные цены.


↑ Сейчас
”Елеонская Сокровищница” - богатый выбор уникальных предметов роскоши и лучших цен по всему Израилю, которые приятно удивят туристов и паломников, ступивших на Святую Землю
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года