16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Философский ослик" начинает новую неделю с простейших вопросов. Играй!

3 августа 2014 года

"Философский ослик" начинает новую неделю с простейших вопросов. Играй!

Здравствуйте, люди песка, солнца и завышенных температурных показателей!
Как прошли выходные? Сидели за компьютером, напичкивая свой мозг новой, долее неведомой информацией, что бы стать достойным противником "Философского ослика"?!
Проверим уже сейчас, не зря ли вы протирали пыль на столе и стуле, от своих неряшливых тело-движений!? Вопрос для вас готов, как и призы, достойные лучших умов Хайфы!
Haifa.Vibirai.Ru & магазин подарков "Happyshop" в рамках конкурса "Философский ослик", дарят ПОДАРКИ всем ЖЕЛАЮЩИМ логически думать, стратегически мыслить, знатокам истории, и просто везунчикам!
Вопрос шестой.
На этом снимке из космоса, сделанным 31.07.14, видна небольшая улица Хайфы с не очень оживленным движением. В левой верхней части фото - угол довольно большого здания. Какая известная компания там расположена?
Тот, кто первый пришлет правильный ответ, получит в подарок набор календарей на 2014-2015 год с Еврейскими праздниками( в набор входит 1. 3-Д календарь 2014-2015 . 2. Календарь - "домик"(настольный ). 3. Календарь на холодильник, картинки - на выбор победителя (из имеющихся вариантов )).
Ответы принимаются в facebook.


↑ Сейчас
"Философский ослик" начинает новую неделю с простейших вопросов. Играй!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года