16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где сделать модные тату

27 августа 2014 года

Где сделать модные тату

Bizzart Studios Tattoo Shop
Адрес: ул. Гилель 3, Иерусалим
Часы работы: 11:00 - 21:00, пятница 11:00 - 15:00
Цена: от 280

Профессиональная студия-магазин ориентирована, прежде всего, на пирсинг и тату. Можете полистать каталог (а он толстый), и сделать вид, что разобрались в стилях современного тату. Говорят, что гордость салона – это возможность сделать татуировку по фотографии, причем с точностью до 95%. Оказывается, в последнее время растет спрос на реалистичные рисунки. Надо понимать, что никто и никогда не сможет перенести изображение с фото на тело человека «один в один», потому что татуировщик не принтер.

TattooHouse
Адрес: ул. Аленби 35, Тель Авив
Часы работы: 14:00 - 23:00
Цена: от 290

Данил Кривич из тель-авивской студии Tattoohouse один из признанных профессионалов в своем деле. Предпочтений как таковых у студии нет, но, само собой, проще для начала прийти со своим рисунком и вместе с Данилом проработать его. Так, по крайней мере, считает сам мастер.

O.D. Tattoo & Fashion
Адрес: 82 Аацмаут, 33034, Хайфа
Часы работы: 10:30 – 19:00
Цена: от 250

Молодой салон, рассчитанный на любителей пирсинга и тату в Хайфе. Если вы хотите реалистичный рисунок, рекомендуем заглянуть сюда. Изюминка салона – сложные работы с тенями. Отличительная особенность – все мастера профессиональные художники.

«Артстудия»
Адрес: ул. Нордау д.34, Хайфа
Часы работы: 10:00 – 18:00
Цена: от 300

В принципе это не совсем тату-салон это мастерская перманентного макияжа, т.е. татуажа. Но если вы барышня и хотите сделать себе небольшое не сложное тату, - бабочку на плечо или кошку на шею, это можно сделать и здесь, без боли с ледокоином.

Ojd Trio Tattoo Studio - Downtown Haifa
Хайфа
Часы работы: 10:30 – 19:00
Цена: от 250

Неплохой тату-салон ориентированный на tribal и этнику. Хотя мастера работают и в других жанрах, таких как биомеханика и олдскул. Кельтские узоры, восточные орнаменты и лубочные рисунки украсят плечи любителей эзотерики.


↑ Сейчас
Где сделать модные тату
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года