16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Голливудские фильмы, оказывается, неплохо говорят по-русски

14 июля 2014 года

Голливудские фильмы, оказывается, неплохо говорят по-русски

Наконец-то мы дождались торжественного момента, который ждали долгих 20 лет. Только лишь недавно, впервые за многие годы, кинотеатры страны приветствуют всех своих посетителей на русском языке! Компания «КиноРай», не так давно занявшая определенную нишу на рынке проката, вынесла на суд общественности кино-новинки для русскоговорящей аудитории.

Уже сейчас вы можете насладиться просмотром любимых фильмов в приятной компании под русский «аккомпанемент» актерских басов, в таких городах как Ашдод (кинотеатр Глобус Макс), Хайфа (кинотеатр Глобус Макс), Рамат-а-Шарон (кинотеатр Синема Сити Глилот) и Ришон-ле-Цион (кинотеатр Синема Сити Ришон). В ближайшее время КиноРай планирует осуществлять показы кино-лент, в таких городах, как Беер-Шева, Нетания и Иерусалим.

Забронировать билеты можно на официальном сайте компании www.kinorai.co.il , где также можно ознакомиться с новинками кино-проката, рецензиями, трейлерами.


↑ Сейчас
Голливудские фильмы, оказывается, неплохо говорят по-русски
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года