16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Иерусалиме открылся крупнейший развлекательный центр

14 июля 2014 года

В Иерусалиме открылся крупнейший развлекательный центр

В Иерусалиме появился новый культурно-развлекательный комплекс Cinema City, представляющий собой восьмиэтажное здание, внутри которого компактно расположились музей, театр, выставочный центр, кинозалы, магазины, рестораны и кафе. Комплекс находится недалеко от правительственных учреждений и главных городских магистралей. К вниманию посетителей Cinema City уникальное, не имеющее аналогов в стране, инсталлированное представление под названием «Библейский город», также можно пройти в интерактивный зал «Еврейское путешествие», ну, а напоследок посмотреть экспозиции Музея еврейского кино и другие проекты нового развлекательного центра. А вот главная особенность этого центра, это наличие светомузыкального фонтана, который по вечерам творит настоящее уникальное шоу. Это нельзя объяснить словами, это просто нужно видеть.

Часы работы комплекса - с воскресенья по среду с 12:00 до 1:00, по четвергам и субботам - с 9:30 до 1:00, а по пятницам - с 9:30 до 2:30.


↑ Сейчас
В Иерусалиме открылся крупнейший развлекательный центр
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года