16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Искусственная красота, или как быть всегда в тренде

16 сентября 2014 года

Искусственная красота, или как быть всегда в тренде

Ногтевой резерв длины
Все женщины по натуре привередливые и эгоистичные натуры (ну, само-собой случаются исключения, но это так, “иголка в стоге сена”). Вроде бы природа дала каждой красоту и здоровье, но вот не можем мы остановиться в погоне за “прекрасным”, постоянно хотим что-то увеличить, удлинить, обогатить….Как говорится, все то, что от природы не созрело! Многие по наивности считают, что короткие ноготки сейчас не в тренде. Посещают всяко-разные маникюрные центры, делают наращивание, и все это ради того, чтобы на пальцах красовались длинные ноготки-крюгеры. Вы тоже хотите попробовать? Тогда вам можно обратиться в салон маникюра "Студия Френч", где за ваши обе ручки возьмут 160 шек., при этом вы получите 10 ногтей не естественной длины, обильно покрытые гелем.Но вот снять всю эту красоту выйдет намного дороже...
Адрес: ул. Бальфур, 3
Телефон: 0524216954

Ресницы-мутанты
Многие барышни считают, что чем объемней ресницы, тем удобней из под них стрелять глазками и посылать недвусмысленные взгляды. Хорошо, давайте тогда вам сделаем ресницы на подобие орлиного крыла, или громадной гусеницы-мутанта! Причем, далеко ездить не нужно, в студии красоты “Medea” уже есть “дизайнерские выкройки” ваших будущих ресниц. Процедура наращивания вам обойдется в 200 шек. Держаться такой веер будет от трех дней до трех месяцев — все зависит исключительно от выбранного материала, профессиональности мастера и повседневных жизненных атак её обладательницы. В принципе, я что-то не припомню в наших краях ураганов и слишком ветреных дней, поэтому, расслабтеся, вашу красоту никто не унесет)
Адрес: ул. Герцлия 4
Телефон: 052-5255594

Губки-булочки
Ох уж эти женские губки, не понятно почему (я ведь тоже своего рода отношусь к женскому полу), но 90 % барышень считает, что их уста должны быть сродни студенческих сосисок, и никак не меньше! Зачем спрашивается, ведь и так все в меру и очень даже ничего, красиво и эстетично. Но нет, “Россию умом не понять…”, поэтому всем безгубым советуем обратиться в клинику по пластической и эстетической медицине “Ронит Рафаэль”, где вам смогут увеличить губы всевозможными препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Что касается стоимости процедуры, то она отнюдь не из дешевых— за эликсир молодости попросят заплатить сумму от 2500 шекелей.
Телефон: 054-7751852, 077-2345374

Лысые не в моде
Специалисты салона красоты «Персона» сделают из ваших тонких “ворсинок”, ослабленных различными гелями да масками (яичным желтком, лимонным соком и другими “домашними” способами защиты волом) настоящую роскошную гриву, выбор наращивания большой: английская, корейская и даже “безкапсульная” процедура, но здесь обязательно нужно советоваться с профессиональным мастером, дабы не переусердствовать в своих начинаниях. Бесспорно радует тот факт, что продержится такая шевелюра до полугода, и что главное, во время всего периода “адаптации” к новой макушке, вы хоть ежедневно можете менять свой стиль, краситься, делать завивки и баловать волосы “утюжком”, от этого срок годности ваших искусственных волос ничуть не уменьшится. Стоимость процедуры — 60 шекелей за работу мастера (одна прядь), а вот за сами волосы придется заплатить отдельно.
Телефон: 048640077

Эликсир долголетия
Всем барышням без исключения хочется постоянно выглядеть свежо та молодо, но годы все равно берут свое. И если вы вдруг по ряду причин разочаровались в своей тонне ненужных кремов и масок для лица, то возможно пришло время сделать криомассаж лица в салоне “Матронита”. С помощью данной процедуры вы сможете вернуть себе молодость, улучшить иммунитет кожи, рассосать пятна после угрей. Криомассаж в чем то напоминает пилинг, он способствует выработке молодых клеток и отшелушиванию старого эпидермиса. За всю процедуру вас попросят уплатить 2000 шекелей, но если проанализировать ситуацию, и посмотреть на расходный лист кремов и прочих пилинг-штучек на месяц, которым вы запасаетесь на месяца, то наверное, вариант с криомассажем стоит рассмотреть по глубже.
Адрес: Кармель Царфати, ул. Черняховски, 39
Телефон: 077-4421030


↑ Сейчас
Искусственная красота, или как быть всегда в тренде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года