16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Люда Ясинская - артистка, мама и "ола хадаша", которая строит свою "новую" жизнь»

11 июля 2014 года

«Люда Ясинская - артистка, мама и "ола хадаша", которая строит свою "новую" жизнь»

Если вы всем сердцем и яством хотиме осчастливить себя и окружающих вас людей, - займитесь полезным делом. И чем шире поле деятельности вашей фантазии, чем ярче ваши эмоции, тем лучше. Очень хорошо на своем собственном примере нам это демонстрирует Людмила Ясинская, непревзойденная ведущая сериала "Макс и Мили", что транслируется сейчас на Yes VOD, и к тому же музыкальная исполнительница с потрясным голосом. Творческий пусть артистки начался с победы в нашумевшем «Американском шансе», а спустя несколько лет ей удалось создать самый женственный образ на израильском телевидении. И уже неоспорим тот факт, что Людмиле действительно удалось завоевать любовь и симпатии своего зрителя. О творческих истоках, метаморфозах в жизни, открытиях и о себе Людмила Ясинская поведала читателям Haifa.Vibirai.ru.

Люда, шалом!

Ты достаточно органично совмещаешь работу телеведущей и музыкальную деятельность. Возникает ли желание остановиться на чем-то определенном?

Я никогда об этом не задумывалась. Если есть проект который мне интересен, я готова быть даже организатором, сценаристом или героем для детей, как например в сериале "Макс и Мили", который мы отсняли в Израиле, для детей из русско говорящих семей. Сейчас его можно посмотреть на Yes VOD.

Каким тебе запомнился первый настоящий дебют?

Это был первый альбом и первый концерт после "Американского шанса". Это была большая ответственность перед собой и публикой, так как все было впервые.

Почему ты выбрала эстраду, если это хобби, то на какой период оно ещё будет тебя забавлять?

Скорее эстрада выбрала меня :)

Я была преподавателем информатики и начертательной геометрии в Университете во Львове, писала диссертацию. Кстати, прошлым летом защитила ее, и стала кандидатом технических наук. А музыка была в моей жизни постоянно, но на профессиональном уровне она началась после возвращения с США. Сейчас это моя жизнь!

У каждого человека есть свои переломные моменты как в работе, так и в личной жизни, которые меняют восприятие человека, делают его более жестким, тебе это знакомо?

Да, конечно. Со мной это случается часто, так как активная жизнь не бывает без трудностей , но я верю что "все что не убивает, делает нас сильнее".

Но вот семейная жизнь и дети это совсем другая история :)
Меняется смысл жизни, приоритеты, и сердце становится больше.

И все же, осмелюсь спросить, так благодаря чему ты состоялись как артистка?

Благодаря судьбе, удаче, желанию и конечно же тяжелому труду.

Как начинается день Людмилы Ясинской?

Тяжело... :)
Он начинается в 6 утра, когда просыпаются дети. А потом чашечка кофе с молоком и свежий воздух...

Чем ты увлекаешься вне работы, ведь необходимо восполнять силы и вдохновение?

Сейчас активно учу иврит в университете Тель Авива, также люблю все виды спорта: танцы, теннис, прогулки. И ещё учусь на скипера.

Помимо всего, ты успешно ведешь странички ВКонтакте, facebook, где сообщаешь своим фанатам о своих событиях, новостях, переживаниях, планах. Какая его главная цель?

Главная цель - это общение. Кстати, социальные сети приносят много творческих сюрпризов. Например, люди присылают свои песни, слова, мелодии, и некоторые из них действительно достойны "выйти в люди".

Сегодня Людмила Ясинская- это прежде всего....

Артистка, мама и "ола хадаша", которая строит свою "новую" жизнь :)

Что ты считаешь является наиболее важным пазлом музыкальной мозаики. Это голос, тексты песен или на первом месте, все же внешность артиста?

Скорее всего это харизма и стремление к развитию. А тексты и музыка - это само собой неотъемлемая часть каждого артиста.

Над чем сейчас работаешь?

Заканчиваю альбом песен известного композитора Нахум Геймана, песни которого - это база ивритской песни.
Это песни, которые проникают до глубины души, и работа над этим проектом длится уже полтора года.

Как долго ведущий может проработать на одном канале. Кто кого сегодня создает - ведущие каналы или все-таки наоборот?

Я думаю программы создают каналы, а ведущие это неотъемлемое дополнение, и если ведущий гармоничен с его программой, то успех телеканалу гарантирован!

Есть ли у тебя свой принцип, выработанный за долгие года работы на сцене, которого ты придерживаешься всегда?

Артист всегда должен выглядишь на сцене как "артист", а в душе быть собой. И я например, перед выступлением провожу время сама с собой, чтобы собрать энергию, для того чтобы потом отдать её публике.

Ты считаешь свою работу перспективной, денежной или вообще не считаешь работой?

Для меня жизнь и работа - это понятия совместные. И я очень счастлива, что имею возможность работать и получать удовольствие одновременно.

Что пожелаешь читателям портала Haifa.Vibirai.Ru?

Удачи, любви и побольше мечтайте, так как мечты имеют свойство сбываться!

Беседовала Настя Герман


↑ Сейчас
«Люда Ясинская - артистка, мама и "ола хадаша", которая строит свою "новую" жизнь»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года