16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Michal Negrin презеновала свою новую коллекцию «Summer Bloom»

1 августа 2014 года

Michal Negrin презеновала свою новую коллекцию «Summer Bloom»

На днях, в бутике Michal Negrin состоялась презентация её новой летней коллекции — «Summer Bloom» — летнее цветение. Воплощение самых смелых и ярких фантазий можно наблюдать в новых творениях госпожи Негрин.

Вдохновение на новую коллекцию пришло к Михаль с началом лета, летнего отпуска, жаркого солнца и моря. Михаль творит для всей прекрасной половины, для женщин всех возрастов, для тех, кто желает добавить немного счастья и фантазии в свой гардероб.

Лето — начало пляжного сезона. Для нас, девушек, выбор купальника — задача невероятно трудная, мы быстрее подберем себе новую кофточку, платье или юбку. Но вот выбор купальника — это задача задач. В новой коллекции, Михаль представила модное решение для пляжной моды и сезона отпусков. Пляжная одежда и купальники от Негрин блестяще подчеркивают достоинства женского тела и умело скрывают наши маленькие недостатки. Должное внимание в новой коллекции дизайнер уделила и платьям.

Более детально ознакомиться с коллекцией можно на сайте дизайнера.


↑ Сейчас
Michal Negrin презеновала свою новую коллекцию «Summer Bloom»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года