16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Раввин участвовал во флэшмобе Ice Bucket Challenge на борту самолета

2 сентября 2014 года

Раввин участвовал во флэшмобе Ice Bucket Challenge на борту самолета

Йехуда Кейтлин, раввин из Соединеных Штатов, поднял популярнейший флэшмоб Ice Bucket Challenge на новые высоты.Йехуда Кейтлин участвовал в этом флэшмобе на борту самолета при перелете из Техаса в Аризонуr. Раввину помогали прочие пассажиры рейса, по сигналу опрокинувшие на Кейтлина пластиковые стаканчики с холодной водой. «Стюардесса слегка поволновалась, ожидая беспорядка в салоне, но всё в конечном итоге прошло абсолютно нормально», – сказал раввин.

Йехуда Кейтлин, раввин из аризонского города Тусон, узнал о том, что его друг номинировал его на участие во флэшмобе, по пути в аэропорт Далласа. Американский раввин посвятил участие в акции другу семьи, который умер от болезни Шарко. Также Кейтлин пообещал пожертвовать по $100 в HurwitzFamilyFund и в фонд болезни Шарко ALS Association.

Ice Bucket Challenge – это очень популярный благотворительный флэшмоб, который направлен на повышение знаний о заболевании центральной нервной системы – болезни Шарко. В данном флэшмобе уже участвовали очень многие известные личности – в том числе Билл Гейтс, Стивен Спилберг, Марк Цукерберг и Джордж Буш.


↑ Сейчас
Раввин участвовал во флэшмобе Ice Bucket Challenge на борту самолета
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года