16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Школы и студии, где научат рисовать

2 сентября 2014 года

Школы и студии, где научат рисовать

Мы нашли школы и курсы, где вас и ваших детей научат рисовать всё что угодно — от нулевых рисунков до роскошных пейзажей, и узнали, сколько стоят занятия и что включает в себя программа обучения.

Школа Шитон
При учебном центре ИГУМ существует Школа Искусств и ТОчных Наук "Шитон" под руководством мастеров художественной кисти. Рекомендуем направить туда свои стопы тем, кто хочет преуспеть в области творчества, а именно лепки, аппликации, живописи. Обучение проходит 2 р. в неделю, по 4 урока, с 17:00 - 19:15.
Абонемент на месяц обойдется вашему ребенку в 390 шек.
Адрес: Матнас Фани Каплан, адрес ул. Аротем 1
Телефон: 052-676-17-52
Веб. сайт: http://www.e-goom.co.il/centers/621.html

Школа искусств «Гармония»
В школе искусств работает вечернее отделение, где обучаются и взрослые и дети, независимо от возраста. Занятия проходят в течение учебного года, группы набираются до сентября. В программу обучения входит рисунок, живопись, композиция. Обучение проходит 2р.в неделю (16 часов), месячная стоимость составляет 340 шек. По окончанию обучения выдаётся свидетельство.
Телефон: 050-6920733

Школа искусств ВИЦО
Искусство, дизайн и архитектуру довольно успешно преподают в школе искусств "ВИЦО". Существует эта школа уже более тридцати лет. Обучение здесь продолжается четыре года, и выпускники-дизайнеры, судя по отзывам, очень им довольны.
В программу входит: рисование с натуры, отработка линий, цвета, пропорций, пространства. Также студенты получают хорошую теоретические базу знаний о теории цвета и основах композиции. Занятия в группах начинаются с 1 сентября.
По всем вопросам касательно стоимости обучения обращайтесь в администрацию школы.
Адрес: ул. Хаганим 21
Телефон: 04-8562554
Веб. сайт: www.wizodzn.ac.il

Школа творчества для детей «Елена»
Обучение в школе творчества «Елена» прекрасно подойдёт как детям, так и студентам постарше. Рисовать с нуля здесь учат буквально всех. В школе изучают разнообразную технику работы с композициями, а именно лепку из соленого теста, декупаж, икебану, “новую жизнь старых вещей”, насыпную технику и т.д. Стоимость обучения в месяц составляет 230 шек. Длительность одного урока — два часа. В группу набирают 10-15 человек.
Адрес: Кармиэль, Иланот д.13 кв.6
Телефон: 0544248034

Художественная студия Genesis ArtGroup
Методика разработана для современных взрослых, у которых нет возможности тратить годы на обучение рисованию. Начав с простейших предметов, ученики вскоре берутся за самые сложные вещи. За 3 мес.курс обучения вы сможете рисовать все, что видите, за исключением только лишь двигающегося человека (как говорит сам мастер, данная картина вызовет у вас “небольшое затруднение”, не более). Также вы в полной мере изучите графику карандашом, пастель, акрил и т.п. Заплатить попросят 350 шек.
Адрес: Халуцей таасия д.9
Телефон: 0543982757


↑ Сейчас
Школы и студии, где научат рисовать
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года