16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ 5 кулинарных порталов

1 октября 2014 года

Топ 5 кулинарных порталов

Если жутко “сосет под ложечкой” и колет под лопаткой, то пришла пора сменить свой ежедневный скудный рацион! Мы решили приберечь ваш кошелек и приготовили для вас
топ 5 кулинарных порталов, с помощью которых вы сможете накрыть “шведский стол”, при этом не потратив ни гроша!

1. Recipezaar.com
На портале можно отыскать более полутора тысячи безумно вкусных и сытных блюд. И забавным является тот факт, что сразу после привычного обеда или банальной дегустации, вам уже не нужно становиться в позу и вычитать, сколько калорий вы набрали или сожгли своей кулинарной стряпней. Сейчас все стало куда проще: все цифры и другая полезная информация находятся сразу у шаржа с едой, вам осталось только сделать правильный выбор! На сайте также функционирует слегка оживленный форум, поэтому теперь даже привычные всем нам щи, вы сможете приготовить в тридцати различных вариациях, и все это с учетом того, что ингредиенты будут разные, а вкус один и тот же. Посещаемость сайта в месяц - 3,5 млн. человек.

2. Cooks.com
Данный портал используется для поиска необходимых рецептов и прочей весьма ценной информации, как для жутких сладкоежек так и заядлых анорексичек. Здесь всегда можно отыскать свежие “сценарии” современных диет, и прочесть пару тройку статей о ежедневном питании человека, исходя из его возрастной группы. Не обошлось и на этом портале без форума, поэтому “перетереть” не только овощи и фрукты, но и знакомых подружек теперь может каждая домохозяйка в “шаговом” расстоянии от плиты. В месяц сайт посещает около 3, 3 млн. людей.

3. Grouprecipes.com
Это даже не портал, это скорей всего что-то среднее между порталом, фейсбуком и социальной сетью, куда входят все любители вкусно и разнообразно поесть. Теперь отыскать необходимый вам рецепт стало проще простого: кулинарный поисковик запрограммирован не только на название блюд, но и на вкусовые предпочтения, а именно стоит вам лишь хорошенько подумать, что бы такое съесть, и вот полная справка, “паспорт” блюда уже созерцает вас по ту сторону экрана. Все блюда представлены с прилагаем фото, поэтому вы уже изначально сможете не только оценить уровень сложности, но и подробно изучить рецептуру, увидеть конечный результат своего непосильного труда. Количество посещений в месяц 2,5 млн. людей.

4. Bettycrocker.com
Фишка сайта - оригинальный поисковик на три продукта! Здесь вы можете найти рецепты любых традиционных и экзотических блюд, и приготовить все, начиная от рыбы с шоколадом и заканчивая фаршированной курицей по-тулузски в бульоне, но имея под рукой всего лишь три задаваемых ингредиента. На портале представлено множество рецептов на “быструю руку”, с помощью которых можно организовать романтический ужин или званый вечер, покорив всех не только правильной сервировкой стола, но и вкусом приготовленных блюд. Статистика отмечает, что в среднем сайт посещает 1, 8 млн. человек.

5. Epicurious.com

На портале находится более 120 тыс. кулинарных блюд, начиная от диетических полезных рецептов для молодых мам и заканчивая вкусными домашними печеньками для детского стола. Видео-работы, представленные участниками портала, можно не только просмотреть, подчеркнув из них них максимум полезной информации, но и также откомментировать, и даже указать на явные “проколы” кулинара, если такие имеются. Трудятся все у интернет-плиты под лозунгом “Для тех, кто любит вкусно поесть”, ну, а как показывает статистика, в месяц таких не меньше 1, 5 млн. человек.


↑ Сейчас
Топ 5 кулинарных порталов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года