16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Улыбаемся и машем

18 сентября 2014 года

Улыбаемся и машем

Улыбка Шрека
Волосы, ногти и зубы это одни из первых критерий, по которым мы оцениваем наших собеседников. Но если волосы ещё можно наростить, или в крайнем случае нацепить парик, ногти замазать лаком, то что же делать с улыбкой, которая не всегда похожа на улыбку Моны Лизы?! Конечно, можно перестать употреблять кофе, сигаретку и шоколад:-) Но разве это жизнь, и как тогда прикажете просыпаться по утрам?! Все же попытаться добиться эффекта “белоснежной улыбки” можно посредством лазерного отбеливания – новейшей разработки в этой сфере. В клинике «GMDent» на зубы нанесут гель, посветят лазером – и все, прощайте желтые пятна от кофе и табака. Улыбаться начнете шире за каких то 150 шекелей.
www.gmdent.com/ru/

Кривые зеркала
Но перед тем, как отбелить ваши зубы, посмотрите ещё раз в зеркало, возможно, вы увидите не совсем прямые торчки с налетом от кофе, которые не совсем уместны, и по-правде сказать, малость портят вашу улыбку. Кривые зубы это проблема, ведь если кривизну ног ещё можно спрятать под “широким подолом”, или на 25см шпильке, то здесь вам как таковых помощников и нет, пока все сводится только к ужаССающим брекетам, носить которые нужно не меньше года! Впрочем, стоматологи клиники «Крайоты Хайфы» уверяют, что насадки их брекетов способно придать вашему подобию улыбке даже небольшое обояние, но “небольшое”, учтите этот факт. Кроме того, в боевом загашнике клиники также имеются практически незаметные окружающим прозрачные брекеты. Сами насадки здесь стоят от 5000 шекелей, но итоговую сумму дополнят всевозможные расходные материалы, стоимость установки, щеточки для чистки брекетов и т. д. и т. п.
Тел. 04-8778 122

Шугаринг
Если вы не относите себя к сильной половине человечества, и щетина не скрасит надлежащим образом ваше лицо, то даже легкий пушок над губой вызывает уже 7 у вас шквал самых нелестных слов и эмоций. Успокойтесь, если лишняя растительность вам не к лицу, то в современной косметологии вам могут предложить большой выбор различного рода услуг по удалению ненужных волосков, начиная от лазера и электричества, и заканчивая воском или шугарингом (кстати, самый дешевый и проверенный способ). Эта манипуляция будет стоить в разных салонах от 100 до 200 шекелей, ну а результат будет тешить её обладательниц в среднем от двух до четырех недель. Кстати, процедура не из мало приятных, поэтому сразу после её окончания на вашем лице будет красоваться маленькое покраснение, но оно сойдет за каких то пару часов.

Татуаж, длинною в жизнь
Чем ярче помада, тем пышней кажутся губы. Но вот что прикажете делать женщинам, которым по роду деятельности, по рабочему дресс-коду непозволительна такая роскошь, или ещё момент. Помада хороша, но после пары бокалов игристого и канапешек, её “товарный” вид вряд ли кого заинтересует. В этому случае вам поможет перманентный татуаж в салоне «Laser Max», где за 1000 шекелей вам сделают татуаж сроком на год!
Тел. 1700-700-441


↑ Сейчас
Улыбаемся и машем
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года