16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вальсируем, не отходя от тренажера

15 сентября 2014 года

Вальсируем, не отходя от тренажера

Мышечный бойкот
Курьезы случаются с нами на каждом шагу, вот решили вы утром встать на мостик, а он взял, да и прогнулся. Ну ничего страшного, не нужно кряхтеть и вспоминать всех друзей “по пятое колено”, просто запишитесь на какое то время в ближайший фитнес-клуб, делов то! Вернуть вашим ягодицам прежний товарный вид, упругую попку и плоский живот, возьмутся мастера хайфовского отделения фитнес-центра “3 STEPS”, у них там, кстати, для подобных случаев есть одно незатейливое занятие, как на английском звучит я уж и не помню, но вот перевод в моей памяти застыл надолго “мягкая растяжка”, кажись так. Кстати, тешит женскую гордыню и тот факт, что заставлять забрасывать ногу выше пупка в первый же урок вас никто не будет. Успокойтесь, женщины, и дышите глубже!
Абонемент на год занятий в центре мышечной “кройки” обойдется примерно в 3500 шек.
Адрес: Черниховски, д. 35, Мерказ Стелла Марис

Уцененный воздух
Вы, наверное, застали ещё тот период “притерки” к йоге, когда в большинстве своем, при одном упоминании о данном виде релакса и расслабления в целом, множество людей просто от вас отпрыгивало, отскакивало и фыркало в недоумении, как это, ты ходить “на йогу????”, да это же секта! Но время прошло, события многолетней давности изменились с точностью, но наоборот, и теперь, если вы не относитесь к йогам, вам вообще не место в обществе! Теперь йога стала фишкой, хобби стильных леди с ранимой душей, она сказочным образом помогает увеличить гибкость вашего тела, и придает уверенность в собственных силах. Как утверждают многие йоги, занятия на свежем воздухе оказывают ещё более положительное влияние на весь организм в целом, поэтому хайфовский центр “Все дороги” с Натаном Дубижанским в считанные сроки “выгуляет” вас на свежем воздухе, посадит в позу лотоса и восстановит поток положительной энергии за каких то пару сеансов. Но будьте готовы к тому, что за глоток свежего воздуха вам придется заплатить примерно 250 шек. ( занятия проводятся два раза в неделю).
Подробности и запись по телефонам:
Телефон: 054-7768911 Витниша (Алла)

Пиджак с подвыподвертом, или ЙогаЛатес
Вам срочно нужно на ЙогаЛатес! Это очень эффективная система спортивных тренировок, сочетающая в себе лучшие образцы дыхательных практик йоги и разгрузочных упражнений по пилатесу. Всего лишь за пару сеансов вы почувствуете кардинальные изменения не только во внешнем облике, но и внутренне ваше состояние будет отбивать позитивный настрой и рвение к жизни. Калории сжигаются, энергия прет, человек счастлив, тренер доволен.
Что касается стоимости, то абонемент на 8 занятий йогалатесом в центре Холистической Йоги обойдется вам в 2400 шекелей.
Адрес: Хайфа, уд Веджвуд 4

Дышим с пониманием
А вот вы знаете, что дышать на полные груди, умеют не все?! Ахах, нет, само-собой вы вот, даже при чтении этой статьи дышите, но я имею ввиду нечто другое, а именно дышать с пользой для тела и всего организма в целом?! Если затрудняетесь с ответом, то, возможно, вам стоит посетить пару занятий по дыхательной гимнастике Бодифлекс косметолога-эстетиста из Хайфы, Виктории. В её боевом арсенале присутствует помимо различных женских шприцеваний, кремов и масок, повседневная дыхательная гимнастика, способная дать отбой первым появившимся морщинам. Дышать без ингалятора полной грудью целый год вы сможете примерно за 3000 шекелей в год.
Телефон: 0522211547
Сайт: victoria-cosmetics.co

Антивозрастное молочко
Если вы уже перешли черту определенного возрастного рубежа, и прыгать на скакалке, делать сальто и прочие упреждения вам не в моготу, то вполне вероятно, что следует обратить внимание на различные антивозрастные программы, большой выбор которых представлен в фитнес-центре “Holmes plase”. Если говорить о стандартном сеансе, то длится он в среднем 50 минут, так что “переусердствовать” и “утомиться” у вас не получится, к тому же, к вам будет приставлен личный тренер, контролирующий ваши нагрузки и уровень подготовки в целом. Что касается, стоимости “эликсира” красоты, то вам придется заплатить здесь почти в 2 р.больше, нежели у ближайших конкурентов. Дешевле искупаться в молодильном молочке…Но мы ведь с вами не в сказке!
Телефон: 08-9733008


↑ Сейчас
Вальсируем, не отходя от тренажера
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года