Хайфа

КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК В ГОРОДЕ МААЛОТ НА СЕВЕРЕ ИЗРАИЛЯ

Strong Trust

застройщик

Подробное описание

Концепция проекта предусматривает строительство коттеджного поселка из 250 домов площадью от 160 до 350 квадратных метров с земельным участком 4 и 6 соток соответственно. Жилые дома будут построены по типовым проектам строительной организации из оцилиндрованного бревна. Именно такие дома более всего подходят для всех категорий граждан. Они быстро строятся и служат своим хозяевам многие десятки лет. Они удобны и комфортны. Эта конструкция дома рассчитана на нормальную эксплуатацию при температуре наружного воздуха до +80 градусов по Цельсию.

Концепция проекта так же включает в себя, кроме полного комплекса строительных работ по возведению домов и сдачи объекта, создание инфраструктуры поселка для комфортного проживания и отдых жителей и их гостей. Это не только реализация земельного участка под строительство небольшого торгового центра, а так же организация транспорта, строительство открытых спортивных объектов. Спортивные и развлекательные объекты будут так же расположены в центре поселка.

В непосредственной близости от торгового центра располагается парк площадью 50 соток. На территории парка кроме пешеходных дорожек с устроенными зонами отдыха и вмонтированными лавочками располагаются: детская площадка для детей до 10-ти лет, спортивные сооружения (турники и брусья), а так же 2 столика для пинг-понга. Спортивные сооружения будут стоят несколько обособленно от парковой зоны, но так же в центре поселка. Открытый спортивный комплекс состоит из теннисного корта, волейбольной и универсальной баскетбольной (мини-футбольной) площадок. Все эти элементы создадут приятную инфраструктуру и благоприятную обстановку для проживания и отдыха в поселке.

Комментарии